学员手册

客服热线:

400-028-2575

联系邮箱:

scrsrcpx@chinahrt.com

扫码下载“融学”APP
融学APP
在手机上学习
关注公众号
四川创联国培基地
了解更多资讯
在线咨询

首页 > 本市级(通知公告) > 正文

关于2020年仁寿县教师中初级专业技术职务 任职资格评审结果的公示

时间: 2020-12-21 17:47:02 来源: 仁寿县人力资源和社会保障局 点击:

仁寿县人力资源和社会保障局
关于2020年仁寿县教师中初级专业技术职务
任职资格评审结果的公示

       经仁寿县教师中级职务评审委员会2020年12月20日组织评审,县人社局审查,拟同意李林玲等446位同志教师中、初级职务任职资格,现予以公示,公示时间为5个工作日(2020年12月21日至12月25日)。公示期间,如有情况需要反映,请以真实姓名向县人社局事业单位人事管理与就业促进股(电话:36219203)电话或书面反映有关情况。
       附:2020年仁寿县教师中初级专业技术职务任职资格评审通过人员名单


                                                                                                          2020年12月21日
2020年仁寿县教师中初级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 拟任资格
1 李林玲 青岗小学 二级教师
2 肖慧敏 富加小学 二级教师
3 李佳锐 宝飞小学 二级教师
4 邱薇 杨柳小学 二级教师
5 唐佳欣 促进小学 二级教师
6 钟凌丹 始建小学 二级教师
7 胡蓝月 文同小学 二级教师
8 候玲玉 文宫小学 二级教师
9 李玉 富加小学 二级教师
10 官兴跃 富加小学 二级教师
11 廖水英 宝飞小学 二级教师
12 岳莹桥 宝飞小学 二级教师
13 彭珊 促进小学 二级教师
14 凌艺云 慈航小学 二级教师
15 印莉 实验学校 二级教师
16 吴肖 四公学校 二级教师
17 唐婉欣 汪洋小学 二级教师
18 雷蓉 骑虎学校 二级教师
19 汪坤年 天峨学校 二级教师
20 李天笑 虞丞学校 二级教师
21 刘嘉玲 凤陵学校 二级教师
22 刘思怡 洪峰学校 二级教师
23 赵菠萍 大联学校 二级教师
24 贺庆 文宫小学 二级教师
25 刘蓉 大化小学 二级教师
26 龙倩 元通小学 二级教师
27 黄柯梦 宝飞小学 二级教师
28 姚良珍 龙正小学 二级教师
29 付翠萍 彰加小学 二级教师
30 许雪琼 白凤学校 二级教师
31 郭红莉 四公学校 二级教师
32 王茜 农旺小学 二级教师
33 刘娟 北斗小学 二级教师
34 倪茂林 汪洋小学 二级教师
35 张洪 汪洋小学 二级教师
36 关思雨 四公学校 二级教师
37 王怡 四公学校 二级教师
38 胡文菊 永宁学校 二级教师
39 罗诗雨 谢山学校 二级教师
40 王慧琴 双堡小学 二级教师
41 杨谦 鹤立小学 二级教师
42 吴苗叶 彰加小学 二级教师
43 黄丽儒 慈航小学 二级教师
44 李洁 大化幼儿园 二级教师
45 周敏 大化幼儿园 二级教师
46 袁瑞 东街幼儿园 二级教师
47 魏棋琦 龙马幼儿园 二级教师
48 胡思宇 龙马幼儿园 二级教师
49 赖华 龙马幼儿园 二级教师
50 何伍加 龙马幼儿园 二级教师
51 张玲 北斗幼儿园 二级教师
52 曾予南 北斗幼儿园 二级教师
53 郑红琴 北斗幼儿园 二级教师
54 周兴莲 北斗幼儿园 二级教师
55 邓佳林 北斗幼儿园 二级教师
56 李秘 禾加幼儿园 二级教师
57 陈林艳 龙正幼儿园 二级教师
58 鄢慧丹 汪洋幼儿园 二级教师
59 钟淇诗 汪洋幼儿园 二级教师
60 陈丽 汪洋幼儿园 二级教师
61 费语萱 汪洋幼儿园 二级教师
62 徐祎雯 汪洋幼儿园 二级教师
63 殷红 汪洋幼儿园 二级教师
64 罗星笛 县幼儿园 二级教师
65 叶蒲英 县幼儿园 二级教师
66 龙科全 文宫中学 一级教师
67 王雪 龙正中学 一级教师
68 朱世明 虞丞学校 一级教师
69 邹俊 光相学校 一级教师
70 杨凤英 高店学校 一级教师
71 徐林 文宫初中 一级教师
72 林火军 大化初中 一级教师
73 彭君 大化初中 一级教师
74 李仁才 方正初中 一级教师
75 徐蜀 彰加初中 一级教师
76 但榕梅 书院小学 一级教师
77 李燕 仁寿中学 一级教师
78 谢兰 文宫中学 一级教师
79 梅林 龙正中学 一级教师
80 牟晓娟 龙正中学 一级教师
81 罗水清 高店学校 一级教师
82 林立华 文宫初中 一级教师
83 徐仲敏 文宫初中 一级教师
84 肖俊 大化初中 一级教师
85 廖雄英 龙正初中 一级教师
86 郭萍 龙正初中 一级教师
87 汪小兰 城北初中 一级教师
88 钟丽 文同初中 一级教师
89 张富昌 钟祥初中 一级教师
90 蒋红 汪洋中学 一级教师
91 伍廷婷 华兴中学 一级教师
92 徐磊 华兴中学 一级教师
93 彭小兰 仁寿二职中 一级教师
94 李学英 板燕学校 一级教师
95 毛祎 石咀学校 一级教师
96 吴娟 石咀学校 一级教师
97 代群 鸭池学校 一级教师
98 徐瑞霜 仁寿特校 一级教师
99 喻瑛 文宫初中 一级教师
100 曾秀 龙马初中 一级教师
101 李淑林 方家初中 一级教师
102 董倩 宝飞初中 一级教师
103 冷晓雪 龙正初中 一级教师
104 郭雪梅 龙正初中 一级教师
105 周丽 龙正初中 一级教师
106 谢丽娟 钟祥初中 一级教师
107 詹丽 鳌峰初中 一级教师
108 蒋将 鳌峰初中 一级教师
109 朱丹 书院初中 一级教师
110 曹聪慧 书院初中 一级教师
111 伍莉平 书院初中 一级教师
112 王幼莲 书院初中 一级教师
113 杨云峰 城北初中 一级教师
114 何覃 城北初中 一级教师
115 陈理凤 城北初中 一级教师
116 张琬平 青石中学 一级教师
117 汤甜 华兴中学 一级教师
118 何天辉 古佛学校 一级教师
119 杨英 宝马学校 一级教师
120 周雪琴 宝马学校 一级教师
121 李红林 粮丰学校 一级教师
122 徐爱雨 珠嘉学校 一级教师
123 辜雪红 珠嘉学校 一级教师
124 张子如 花园学校 一级教师
125 方强 龙桥学校 一级教师
126 李刚 五福学校 一级教师
127 杨意 凤陵学校 一级教师
128 刘家宇 高店学校 一级教师
129 陈霞 四公学校 一级教师
130 苟阳 永宁学校 一级教师
131 陈琼先 曹家学校 一级教师
132 雷丽琼 谢山学校 一级教师
133 丁加庆 景贤学校 一级教师
134 粟立松 兆嘉学校 一级教师
135 胡群 文宫小学 一级教师
136 李艳莉 文宫小学 一级教师
137 徐莉 文宫小学 一级教师
138 代雪玲 文宫小学 一级教师
139 徐金燕 文宫小学 一级教师
140 谭杰 文宫小学 一级教师
141 汪勇 大化小学 一级教师
142 任秀云 大化小学 一级教师
143 张建琼 大化小学 一级教师
144 向导 龙马小学 一级教师
145 叶波 龙马小学 一级教师
146 李强 元通小学 一级教师
147 杜凯 文林小学 一级教师
148 朱莅敏 文林小学 一级教师
149 杨萍花 东方红小学 一级教师
150 龙召英 佐桥小学 一级教师
151 陈荟琳 星光小学 一级教师
152 王佩力 富加小学 一级教师
153 谌桂 富加小学 一级教师
154 王志勇 北斗小学 一级教师
155 冷艳玲 北斗小学 一级教师
156 潘光明 北斗小学 一级教师
157 陈红英 新店小学 一级教师
158 吴旭 中农小学 一级教师
159 余兰智 禄加小学 一级教师
160 杜智慧 龙正小学 一级教师
161 邱春燕 龙正小学 一级教师
162 王大志 龙正小学 一级教师
163 阙晓敏 杨柳小学 一级教师
164 甯丽 杨柳小学 一级教师
165 黄峨 杨柳小学 一级教师
166 谢丽 汪洋小学 一级教师
167 张燕莉 汪洋小学 一级教师
168 张雪燕 汪洋小学 一级教师
169 孙雪莲 汪洋小学 一级教师
170 黄斌 汪洋小学 一级教师
171 陈珏 彰加小学 一级教师
172 张小燕 慈航小学 一级教师
173 何艳均 始建小学 一级教师
174 杜雪梅 满井小学 一级教师
175 眭琳 满井小学 一级教师
176 李婷婷 城北小学 一级教师
177 刘燕 城北小学 一级教师
178 郑方引 城北小学 一级教师
179 薛亚萍 仁师附小 一级教师
180 欧阳春 仁师附小 一级教师
181 邓颖 仁师附小 一级教师
182 张桃 仁师附小 一级教师
183 喻敏慧 仁师附小 一级教师
184 刘燕 仁师附小 一级教师
185 叶顺利 仁师附小 一级教师
186 陈英 仁师附小 一级教师
187 罗丹笛 仁师附小 一级教师
188 陈杰琳 实验学校 一级教师
189 李琪 实验学校 一级教师
190 任正义 实验学校 一级教师
191 彭卫东 铧强中学 一级教师
192 陈丹 铧强中学 一级教师
193 陈建波 龙正中学 一级教师
194 吴肖颖 仁寿二职中 一级教师
195 张宽 仁寿二职中 一级教师
196 张凯 仁寿二职中 一级教师
197 秦学兵 龙桥学校 一级教师
198 吴文玉 凤梧学校 一级教师
199 熊伽慧 五福学校 一级教师
200 杨梅 鸭池学校 一级教师
201 胡元琴 鹤鸣学校 一级教师
202 王光超 天峨学校 一级教师
203 陈月龙 天峨学校 一级教师
204 肖建成 洪峰学校 一级教师
205 李理 高店学校 一级教师
206 文义 高店学校 一级教师
207 王薪宇 曹家学校 一级教师
208 胡鹏 曹家学校 一级教师
209 刘大彬 大化初中 一级教师
210 魏巍 曲江初中 一级教师
211 李学勇 曲江初中 一级教师
212 廖薪谊 富加初中 一级教师
213 杨丽琴 富加初中 一级教师
214 张秀 禾加初中 一级教师
215 辜艮 龙正初中 一级教师
216 刘艳芳 钟祥初中 一级教师
217 徐哲倩 虞丞学校 一级教师
218 李华 宝马学校 一级教师
219 孙俊 宝马学校 一级教师
220 杨勇俐 宝马学校 一级教师
221 邓雯 宝马学校 一级教师
222 刘永飞 宝马学校 一级教师
223 夏桂珍 宝马学校 一级教师
224 杜根红 珠嘉学校 一级教师
225 梁菊花 花园学校 一级教师
226 熊鸿 新富学校 一级教师
227 宿轶梅 骑虎学校 一级教师
228 马玉凤 分水学校 一级教师
229 刘永刚 高店学校 一级教师
230 罗钒 涂家学校 一级教师
231 彭玉花 文宫小学 一级教师
232 辜斌 文宫小学 一级教师
233 廖天泉 大化小学 一级教师
234 蔡魏蔚 大化小学 一级教师
235 吴梅 大化小学 一级教师
236 何群芳 大化小学 一级教师
237 王世英 大化小学 一级教师
238 徐琼 龙马小学 一级教师
239 唐小凤 书院小学 一级教师
240 刘建英 鳌峰小学 一级教师
241 邓丽芳 鳌峰小学 一级教师
242 彭能 鳌峰小学 一级教师
243 刘羿利 鳌峰小学 一级教师
244 徐英 鳌峰小学 一级教师
245 张文权 龙正小学 一级教师
246 李海英 龙正小学 一级教师
247 张群 龙正小学 一级教师
248 廖余彬 杨柳小学 一级教师
249 朱雪海 汪洋小学 一级教师
250 王启东 汪洋小学 一级教师
251 欧慧 八一小学 一级教师
252 陈红 钟祥小学 一级教师
253 郭丽 始建小学 一级教师
254 张自强 满井小学 一级教师
255 程方 满井小学 一级教师
256 罗小兰 满井小学 一级教师
257 李伟 满井小学 一级教师
258 朱建辉 满井小学 一级教师
259 任燕群 城北小学 一级教师
260 陈永红 城北小学 一级教师
261 张晓霞 城北小学 一级教师
262 雷艳 仁师附小 一级教师
263 唐孟群 仁师附小 一级教师
264 黄秋霞 仁师附小 一级教师
265 舒平 仁师附小 一级教师
266 雷娟 实验学校 一级教师
267 杨利 一中北校区 一级教师
268 左君 文宫中学 一级教师
269 李飞 凤梧学校 一级教师
270 陈宇慧 五福学校 一级教师
271 李建良 龙马初中 一级教师
272 邓毅 富加初中 一级教师
273 杨兵 大桥初中 一级教师
274 王阳刚 方正初中 一级教师
275 康文生 钟祥初中 一级教师
276 颜帅 书院初中 一级教师
277 白雪麟 铧强中学 一级教师
278 陈红艳 仁寿二中 一级教师
279 李秋华 仁寿二中 一级教师
280 李露琴 文宫中学 一级教师
281 唐廑苓 府君学校 一级教师
282 蔡长秀 五福学校 一级教师
283 李建忠 谢安学校 一级教师
284 鄢铀 大联学校 一级教师
285 肖午超 大化初中 一级教师
286 陈雪梅 富加初中 一级教师
287 蒋大玲 藕塘初中 一级教师
288 周强 龙正初中 一级教师
289 郑长洪 书院初中 一级教师
290 陈媚 一中南校区 一级教师
291 林娟 一中南校区 一级教师
292 胡容 一中北校区 一级教师
293 王佳莉 一中北校区 一级教师
294 曾铃 一中北校区 一级教师
295 高平 华兴中学 一级教师
296 罗晓刚 白凤学校 一级教师
297 张志敏 龙正初中 一级教师
298 何琼 鳌峰初中 一级教师
299 蒋建强 宝马学校 一级教师
300 粟华林 一中南校区 一级教师
301 但桃仙 仁寿二中 一级教师
302 周伟 洪峰学校 一级教师
303 杨莉容 钟祥初中 一级教师
304 颜巧琴 仁寿二职中 一级教师
305 汪桃君 仁寿二职中 一级教师
306 叶建修 仁寿二职中 一级教师
307 程娟 仁寿二职中 一级教师
308 徐智力 仁寿二职中 一级教师
309 王鹏飞 仁寿二职中 一级教师
310 龚云香 仁寿二职中 一级教师
311 阚洪敏 仁寿二职中 一级教师
312 王燕梅 仁寿二职中 一级教师
313 张志才 仁寿二职中 一级教师
314 马熠 一中南校区 一级教师
315 张婧 铧强中学 一级教师
316 邹恒 铧强中学 一级教师
317 谢莲 仁寿中学 一级教师
318 朱宇 仁寿中学 一级教师
319 杨富贵 仁寿二中 一级教师
320 任英杰 龙正中学 一级教师
321 孙永慧 汪洋中学 一级教师
322 黄凤静 汪洋中学 一级教师
323 谭春桃 仁寿二职中 一级教师
324 罗艺鑫 仁寿二职中 一级教师
325 祝婷婷 仁寿二职中 一级教师
326 余建 府君学校 一级教师
327 张建 宝马学校 一级教师
328 罗秀英 花园学校 一级教师
329 廖芳 花园学校 一级教师
330 余琴 凤梧学校 一级教师
331 程琳娟 齐家学校 一级教师
332 谭利 白凤学校 一级教师
333 李林琴 涂家学校 一级教师
334 夏泉 文宫初中 一级教师
335 王旭艳 大化初中 一级教师
336 王晓慧 大化初中 一级教师
337 刘向东 富加初中 一级教师
338 王玉英 富加初中 一级教师
339 张敏 龙正初中 一级教师
340 郑丹 始建初中 一级教师
341 王静钰 鳌峰初中 一级教师
342 黄秀英 鳌峰初中 一级教师
343 高红艳 鳌峰初中 一级教师
344 余彦 书院初中 一级教师
345 朱莉苹 城北初中 一级教师
346 郑惠 华兴中学 一级教师
347 钟翼 宝马学校 一级教师
348 刘嫦 石咀学校 一级教师
349 邓秋惠 鸭池学校 一级教师
350 吴婷 凤陵学校 一级教师
351 张梦园 洪峰学校 一级教师
352 简伶 洪峰学校 一级教师
353 欧玲 高店学校 一级教师
354 王述琴 高店学校 一级教师
355 刘倩 涂家学校 一级教师
356 曾建华 兆嘉学校 一级教师
357 高晓平 文宫小学 一级教师
358 刘群 文宫小学 一级教师
359 严桂群 文宫小学 一级教师
360 杨晓慧 大化小学 一级教师
361 叶慧娟 大化小学 一级教师
362 蔡建芳 曲江小学 一级教师
363 赵丽 曲江小学 一级教师
364 朱仁清 书院小学 一级教师
365 杨敏 鳌峰小学 一级教师
366 徐贤英 富加小学 一级教师
367 李灵梅 富加小学 一级教师
368 何佳眉 农旺小学 一级教师
369 张旭梅 北斗小学 一级教师
370 韩梅 北斗小学 一级教师
371 付琴 北斗小学 一级教师
372 刘毅 中农小学 一级教师
373 石勇 八一小学 一级教师
374 梁鹂 彰加小学 一级教师
375 黄琪 慈航小学 一级教师
376 李建容 满井小学 一级教师
377 程建芳 满井小学 一级教师
378 彭琳 城北小学 一级教师
379 鲁海滨 一中北校区 一级教师
380 胡含辛 文宫初中 一级教师
381 王怡静 始建初中 一级教师
382 吴萍 鳌峰初中 一级教师
383 王悦 方家小学 一级教师
384 冷尹 东方红小学 一级教师
385 谢俊萍 农旺小学 一级教师
386 侯春梅 林场小学 一级教师
387 张莉 宝飞小学 一级教师
388 陈丹 慈航小学 一级教师
389 胡汪燕 始建小学 一级教师
390 尚伶羽 实验学校 一级教师
391 高宋冬 五福学校 一级教师
392 蔡平 仁寿特校 一级教师
393 谢欣怡 大联学校 一级教师
394 蔡玉成 鳌峰小学 一级教师
395 李卓 城堰小学 一级教师
396 赖芸 城堰小学 一级教师
397 吴志桦 林场小学 一级教师
398 魏静 双堡小学 一级教师
399 曹莉红 双堡小学 一级教师
400 童超 铧强中学 一级教师
401 聂文林 铧强中学 一级教师
402 许志超 仁寿二职中 一级教师
403 赖贞文 仁寿二职中 一级教师
404 杨丹 仁寿特校 一级教师
405 沈中应 龙马初中 一级教师
406 罗威 元通初中 一级教师
407 刘德军 龙正初中 一级教师
408 廖明忠 满井初中 一级教师
409 孟艳 鳌峰初中 一级教师
410 邓丽娟 谢安学校 一级教师
411 李丹 景贤学校 一级教师
412 李强 书院小学 一级教师
413 周强 书院小学 一级教师
414 成欣莲 富加小学 一级教师
415 谢东琴 禾加小学 一级教师
416 陈思 藕塘小学 一级教师
417 辜桃惠 玉龙小学 一级教师
418 刘清伟 汪洋小学 一级教师
419 刘微 八一小学 一级教师
420 孙艳玲 慈航小学 一级教师
421 汤翠英 满井小学 一级教师
422 徐乙 满井小学 一级教师
423 雷敏 满井小学 一级教师
424 汪涛 城北小学 一级教师
425 彭曾 仁师附小 一级教师
426 刘玲 东街幼儿园 一级教师
427 熊燕 北街幼儿园 一级教师
428 杨凤 龙马幼儿园 一级教师
429 王衣 富加幼儿园 一级教师
430 陈超英 富加幼儿园 一级教师
431 颜雪瑶 禾加幼儿园 一级教师
432 唐玲 龙正幼儿园 一级教师
433 王玲 龙正幼儿园 一级教师
434 徐冬梅 龙正幼儿园 一级教师
435 王东琼 满井幼儿园 一级教师
436 徐小英 钟祥幼儿园 一级教师
437 蒋丹 县幼儿园 一级教师
438 辜萍 县幼儿园 一级教师
439 郑静 县幼儿园 一级教师
440 张明燕 县幼儿园 一级教师
441 蒋秋玲 县幼儿园 一级教师
442 徐芳 华兴幼儿园 一级教师
443 李沛沛 华兴幼儿园 一级教师
444 李文欢 华兴幼儿园 一级教师
445 胡媛 华兴幼儿园 一级教师
446 黄莹 华兴幼儿园 一级教师